07/03/23
в Челябинске прошел вебинар на тему "Международные транзакции и валютный контроль. Как сократить риски при исполнении платежей"

6 марта компании Челябинской области приняли участие в вебинаре на тему «Международные транзакции и валютный контроль. Как сократить риски при исполнении платежей».
 

06/03/23
Вебинар "Международные транзакции и валютный контроль. Как сократить риски при исполнении платежей"

Центр поддержки экспорта АНО "Агентство международного сотрудничества Челябинской области" приглашает компании Челябинской области принять участие в вебинаре на тему «Международные транзакции и валютный контроль. Как сократить риски при исполнении платежей».
 

22/02/23
Предприниматели Челябинской области узнали о рынке электронной коммерции Юго-Восточной Азии и что такое маркетплейс LAZADA.

21 февраля 2023 года более 20 представителей малого и среднего предпринимательства Челябинской области узнали о том, что из себя представляет рынок электронной коммерции в Юго-Восточной Азии, а также об одном из популярных маркетплейсов – LAZADA, как правильно на него выходить и о программах для партнёров.

08/02/23
7 ФЕВРАЛЯ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ПРОШЕЛ ВЕБИНАР НА ТЕМУ «УПРАВЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – ДРАЙВЕР ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ».

Действующие экспортеры и компании, планирующие выход на внешние рынки посетили вебинар.

07/02/23
В ЧЕЛЯБИНСКЕ ПРОЙДЕТ ВЕБИНАР НА ТЕМУ «УПРАВЛЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – ДРАЙВЕР ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ».

К участию приглашаются как действующие экспортеры, так и компании, планирующие выход на внешние рынки.

16/01/23
ВЕБИНАР НА ТЕМУ «МЕРЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ ЭКСПОРТНО ОРИЕНТИРОВАННЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ»

19 января Центр поддержки экспорта АНО «Агентство международного сотрудничества Челябинской области» при содействии Министерства экономического развития Челябинской области (https://mineconom.gov74.ru/) приглашает малый и средний бизнес принять участие в вебинаре на тему: «Меры государственной поддержки для экспортно ориентированных предпринимателей», которая пройдет в онлайн формате.

27/12/22
Прошел заключающий вебинар 2022 года, на тему "Таможенные операции и таможенные процедуры при экспорте".

Цель данного вебинара - помочь экспортерам научиться разбираться в таможенных процедурах, правилах и законах. Чтобы экспортеры смогли увереннее переходить к шагу таможенного оформления не боясь совершить ошибки.

26/12/22
ВЕБИНАР "ТАМОЖЕННЫЕ ОПЕРАЦИИ И ТАМОЖЕННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ПРИ ЭКСПОРТЕ"

Успевайте принять участие в завершающем вебинаре этого года для экспортно ориентированных компаний Челябинской области - "Таможенные операции и таможенные процедуры при экспорте", который пройдет 26 декабря.

21/12/22
20 декабря в Челябинске прошел вебинар для экспортно ориентированных компаний Челябинской области на тему «Эффективное участие в международных выставках»

Вебинар на тему: «Эффективное участие в международных выставках» рассказал экспортерам о:

По вопросам получения комплексных услуг и консультаций
+7 (351) 214-06-06

г. Челябинск, ул. Российская, 110 к. 1, этаж 2

По вопросам участия в выставках, бизнес-миссиях, мероприятиях
+7 (351) 223-56-23

г. Челябинск, ул. Свободы, 93, офис 5

 

Извините, но Ваш браузер не поддерживается :(

Предлагаем Вам зайти на наш сайт с другого браузера, например, с Google Chrome